Самой стильной знаменитостью признана Эмма Утосон, подружка Гарри Поттера

Самой стильной знаменитостью признана Эмма Утосон, подружка Гарри Поттера 15.02.2011

Самой стильной знаменитостью признана Эмма Утосон, подружка Гарри Поттера

Главный приз (Style Icon) премии Elle Style Awards, учрежденной журналом Elle, достался звезде фильмов о Гарре Поттере 20-летней британской актрисе Эмме Уотсон.

Как пишет Лента.Ру, 14-го февраля на церемонии награждения в Лондоне юную артистку отметили за безупречный вкус и развивающуюся карьеру в модной индустрии. Девушкауже успела поработать с модным домом Burberry, подписала контракт с французской косметической компанией Lancome, а также представила свою собственную коллекцию одежды из экологически чистых материалов.

Награду Эмме Уотсон вручила культовый британский дизайнер Вивьен Вествуд. «Я люблю моду и очень интересуюсь ею. Мне нравится наряжаться. В последнее время мои предпочтения в моде оказались под пристальным внимание прессы, но я стараюсь не переживать об этом и просто получаю удовольствие», - призналась благодарная Уотсон.

Помимо Уотсон на Elle Style Awards также были награждены датская супермодель Хелена Кристенсен (ее отметили за вклад в развитие модной индустрии), американский дизайнер Том Форд (он получил награду как лучший модельер), шведская актриса Hyми Рапас (прорыв года), американская актриса Натали Портман (лучшая актриса), британская певица Шерл Коул (лучшая певица) и другие.