Связанная галстуками 18-летняя жительница Удмуртии убила своего мучителя

Связанная галстуками 18-летняя жительница Удмуртии убила своего мучителя 15.02.2011

Связанная галстуками 18-летняя жительница Удмуртии убила своего мучителя

В поселке Игра в Удмуртии 18-летняя местная жительница зарезала мужчину, который привязал ее к кровати и положил рядом нож.

В Следственном управлении СК РФ по Удмуртской республике сообщают, что Ирина пришла в гости к своему знакомому. После полуночи хозяин дома Андрей принес два ножа, один из которых бросил на кровать, а второй положил на столик. Затем он достал из шкафа галстуки и матерчатые пояса и начал связывать девушку.

Сначала Андрей привязал к спинке кровати правую руку Ирины, потом попытался проделать то же самое с ее левой рукой, при этом несколько раз ударив ее, отмечают следователи. Находясь в состоянии аффекта Ирина, догадываясь о намерениях своего приятеля, нащупала свободной рукой нож, лежавший на кровати, схватила его и нанесла мужчине удары по разным частям тела.

В результате полученных ранений Андрей скончался на месте. Игринским МСО СУ СК РФ по УР Ирине было предъявлено обвинение по ч.1 ст. 107 УК РФ — убийство, совершенное в состоянии аффекта.

По окончании расследования уголовное дело было направлено в суд, который назначил ей наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.