Анджелина Джоли переедет к свекрови во Францию

Анджелина Джоли переедет к свекрови во Францию 22.02.2011

Анджелина Джоли переедет к свекрови во Францию

Голливудская чета Джоли - Питт с детьми переезжают на постоянное место жительства на юг Франции.

В шедевре архитектуры шато Мираваль, строительство которого идет полным ходом, вместе с многонациональной крепкой семьей будут проживать родители прославленного актера – Джейн и Билл Питты, пишут Дни.Ру.

Родители голливудского актера решили променять свое скромное жилище в Спрингфилде (штат Миссури) на дворец за 56 миллионов долларов ради того, чтобы помочь Брэду и Анджелине воспитывать детей.

acasatv.ro

«Вся семья переберется туда, как только все работы по строительству будут завершены. На данный момент у них шесть нянек – по одной для каждого ребенка – плюс помощь со стороны Билла и Джейн», - заявил источник из близкого окружения звездной четы.

Сейчас Анджелина и Брэд воспитывают шестерых детей, трое их которых родные – 4-летняя дочь Шило Нувель и 2-летние близнецы Нокс и Вивьен. Троих детей супруги усыновили: 9-летнего Мэддокса, 7-летнего Пакса и 6-летнюю Захару. К тому же недавно в СМИ прошла информация, что Джоли и Питт планируют усыновить 4-летнюю девочку Леа из Гаити, которая во время страшного землетрясения потеряла всю семью.

Соседями семейства станут Джонни Депп с Ванессой Паради – они живут в 40 минутах езды от Мираваля в своем роскошном замке.