Автомобили ижевской сборки будут продавать через дилерскую сеть «АвтоВАЗа»

Автомобили ижевской сборки будут продавать через дилерскую сеть «АвтоВАЗа» 28.02.2011

Автомобили ижевской сборки будут продавать через дилерскую сеть «АвтоВАЗа»

«Объединенная автомобильная группа» привлечет дилерскую сеть «АвтоВАЗа» к реализации автомобилей ВАЗ-2104 и Иж-27175.

Как сообщают в пресс-службе завода, в феврале во время визита на Ижевский автозавод президента ОАО «АвтоВАЗ» Игоря Комарова, было принято решение о привлечении дилерской сети Волжского автозавода к реализации автомобилей ВАЗ-2104 и Иж-27175.

«Данное решение позволит расширить географию продаж автомобилей, произведенных на Ижевском автозаводе, - отметил директор по сбыту ОАО «ИжАвто» Евгений Козлов. - Таким образом, к более чем 160 предприятиям сервисно-сбытовой сети Ижевского автозавода, реализующим ВАЗ-2104 и Иж-27175, добавятся дилерские компании «АвтоВАЗа».

Региональные центры хранения, формирование которых «Объединенная автомобильная группа» начала в декабре 2010 года, располагаются в настоящее время в 35 городах России (Москве, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Иркутске, Краснодаре, Красноярске, Волгограде, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Барнауле и Тольятти и пр.), что позволяет дилерским компаниям отгружать автомобили покупателям практически в день обращения, отмечают на предприятии.