Лолита вышла замуж по обрядам каббалы

Лолита вышла замуж по обрядам каббалы 21.03.2011

Лолита вышла замуж по обрядам каббалы

Популярная певица Лолита Милявская в минувшие выходные в пятый раз вышла замуж, на этот раз ее избранником стал 36-летний Дмитрий Иванов – седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош.

Торжество прошло в ресторане «Боно» в гостинице «Украина», на праздник пришли около сотни гостей, среди которых было много знаменитостей - Киркоров, Волокова и другие. Лолита выбрала себе роскошное персиковое мини-платье с фатой, которое ей сшил модельер Игорь Чапурин за 20 тысяч евро. Короткая юбка открывала точене ножки певицы, которая специально к свадьбе сбросила несколько килограммов. На ее женихе был костюм от Vivienne Westwood: белый нарядный пиджак с элегантной бутоньеркой и строгие черные брюки. Кольцо для Лолиты Дмитрий заказал у  ювелира, изготовившего обручальные кольца для  Деми Мур и Эштона Катчера. Украшение доставили специальным рейсом из Лос-Анджелеса в Москву за день до свадьбы.

Свадьба, по решению невесты, прошла по обрядам каббалы. Выбрать благоприятную  по каббалистическим расчетам дату свадьбы Лолите помогла жена главы мирового каббалистического центра Рава Берга Карен, пишут Дни.ру. Поставив в ЗАГСе подписи, кольцами Милявская и Иванов обменялись в ресторане, во время каббалистической свадебной церемонии.

Специально для православных гостей торжества жених распорядился, чтобы на праздничном столе были постные блюда.
В свадебное путешествие на Малазийские острова молодые решили поехать в июне, когда закончатся съемки проекта «Фактор А», в котором Лолита принимает участие.