Альбина Джанабаева покидает «ВИА Гру» ради сольной карьеры

Альбина Джанабаева покидает «ВИА Гру» ради сольной карьеры 22.03.2011

Альбина Джанабаева покидает «ВИА Гру» ради сольной карьеры

Одна из самых ярких солисток популярной группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева покидает коллектив, участницей которого была на протяжении шести лет.

Последнее выступление певицы в составе трио состоится 27 марта на концерте в честь десятилетия группы, пишут Дни.Ру.
Артистка в своем интервью уже подтвердила информацию о своем уходе из группы и заявила, что собирается заняться сольной карьерой. Помимо этого в планах Джанабаевой съемки в кино и создание своей линии одежды.

Замену Альбине уже нашли. Вместо нее в группе, возможно, будет выступать участница проходившей в Киеве «Фабрики звезд–3» Татьяна Воржева, которую называют «украинской Анджелиной Джоли». Новую солистку собираются представить публике на юбилейном концерте. Она станет 13-й певицей, пришедшей в группу с момента ее создания. Ожидается, что на 10-летии коллектива выступят бывшие солистки: Вера Брежнева, Алена Винницкая, Светлана Лобода и многие другие.

Продюсеры не пригласили на праздник некоторых «провинившихся» экс-учвстниц, например, Татьяну Котову и Анну Седокову. «Это же день рождения, а на день рождения приглашают только тех людей, которых хочется видеть», - заявил продюсер группы Константин Меладзе.