Актриса Риз Уизерспун вышла замуж за голливудского агента Джима Тоша

Актриса Риз Уизерспун вышла замуж за голливудского агента Джима Тоша 28.03.2011

Актриса Риз Уизерспун вышла замуж за голливудского агента Джима Тоша

Голливудская актриса Риз Уизерспун 26 марта во второй раз вышла замуж, на этот раз ее избранником стал Джим Тош (Jim Toth).

Представитель Уизерспун сообщил, что мужем 35-летней актрисы стал 40-летний агент, занятый подбором киноактеров для голливудских картин. Пара обвенчалась на частной церемонии в кругу родных на собственном ранчо в штате Калифорния, уточняет Лента.Ру.

Среди 120 гостей было немало известных лиц - Рене Зеллвегер, Мэтью Макконахи, Тоби Магуайр, Роберт Дауни младший, Алисса Милано, Айла Фишер, Сальма Хайек. Лучшая подруга Риз - Хизер Розенфилд - была подружкой невесты, а племянницы с цветами сопровождали невесту (в платье Monique Lhuillier) к алтарю. На бракосочетании также присутствовали родители и Тота, и Уизерспун.

Для гостей был установлен огромный белый шатер, украшенный цветами, свечами и лампочками. Когда жених и невеста сказали свои «да», 80 белых голубей поднялись в воздух.

Джим и Риз познакомились в прошлом январе, а помолвка состоялась минувшим Рождеством. В 2006 году Риз Уизерспун рассталась со своим предыдущим мужем актером Райаном Филиппи (Ryan Phillippe). От этого брака у нее осталось двое детей. Риз Уизерспун стала известна благодаря ролям в фильмах «Блондинки в законе». Премию «Оскар» актрисе принесла роль жены Джонни Кэша в фильме «Переступить черту» 2005 года.