Видеоролик: Дмитрий Медведев обещал спеть вместе с Comedy Club

Видеоролик: Дмитрий Медведев обещал спеть вместе с Comedy Club 02.04.2011

Видеоролик: Дмитрий Медведев обещал спеть вместе с Comedy Club

Президент России Дмитрий Медведев поблагодарил резидентов Comedy Club за встречу в пятницу и обещал с ними вместе спеть.

«Еще раз спасибо Comedy Club за первоапрельскую встречу. Песня забавная, в следующий раз споем вместе», - записал Медведев в своем микро-блоге в Twitter.

Ранее сообщалось, что в День смеха, президент встретился с участниками шоу «Камеди Клаб» Comedy Club, которые подарили Дмитрию Медведеву компьютер iPad-2 с закачанными туда всеми шоу и сериалами, которые выпускает компания. Общение было вполне первоапрельским — все шутили, а выходцы из КВН при этом еще и рекламировали свою телепродукцию.

Сергей Светлаков: «Мы все сбросились».

Гарик Мартиросян: «Ну не все, Серёж».

Сергей Светлаков: «Ладно, я купил все один».

Гарик Мартиросян: «Дмитрий Анатольевич, наш администратор специально полетел в Соединенные Штаты и купил там „Айпэд-2“. Мы туда закачали всю продукцию „Комеди клаб продакшн“, там весь „Комеди клаб“, все сезоны сериалов „Наша Раша“, „Универ“, „Интерны“».

Дмитрий Медведев, президент России: «Можно развернуть?»

Гарик Мартиросян: «Конечно, да».

Дмитрий Медведев: «Имейте в виду, ФСО это не проверяло. Поэтому все последствия, значит, будут прямо сейчас продемонстрированы. Разворачиваю».

Гарик Мартиросян: «Новый выпуск „Наша Раша“, которого не было еще».

Дмитрий Медведев: «И не будет?»

Президент пообещал, что будет брать презент с собой в командировки. «Иногда не хочется ничего серьезного смотреть, а ваша продукция всегда приятна», - поблагодарил он. «Можете и нас брать с собой», - в шутку предложили артисты.

В гостях у главы государства побывали Андрей Аверин, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Александр Незлобин, Сергей Светлаков, Семен Слепаков и Гарик Харламов. Семен Слепаков исполнил песню собственного сочинения под названием «Новогоднее обращение от всех россиян к президенту».