Фото обнаженной Элизабет Тейлор попало в Интернет

Фото обнаженной Элизабет Тейлор попало в Интернет 07.04.2011

Фото обнаженной Элизабет Тейлор попало в Интернет

Спустя несколько недель после смерти великой голливудской актрисы Элизабет Тейлор, в Интернет попала ее эксклюзивная фотография в стиле ню.

По данным LifeNews, снимок был сделан одним из близких друзей актрисы - Родди МакДоуэлом. Через несколько месяцев, после того как Майкл Тодд сделал предложение Элизабет, звезда Голливуда решила сделать для него своеобразный подарок. Брак 24-летней Тейлор и продюсера Тодда продлился всего 13 месяцев и стал третьим в судьбе актрисы.


Откровенная фотография актрисы проделала большой путь. После кончины бывшего мужа Элизабет, фото оказалось у личного стилиста актрисы Пэнни Тейлор, а в 1980 году его купил коллекционер Джим Шаудис. Шудис и опубликовал его после смерти Элизабет Тейлор.


Актриса скончалась 23 марта  в возрасте 78 лет. 12 февраля Тейлор была госпитализирована в Лос-Анджелесе с острой сердечной недостаточностью.


Последние 20 лет она не снималась в кино, зато принимала активное участие в кампаниях по борьбе со СПИДом. Кроме того, ее имя не сходило с газетных полос благодаря ее активной личной жизни. Менее года назад Тейлор тайно обручилась с 49-летним менеджером певицы Джанет Джексон Джейсоном Уинтерсом, который давно добивался руки актрисы. Для близких актрисы эта помолвка не стала сюрпризом – они признались, что их любовь не была секретом. Это для нее был девятый брак.