Группа «ВИА Гра» полностью разделась для мужского журнала

Группа «ВИА Гра» полностью разделась для мужского журнала 16.04.2011

Группа «ВИА Гра» полностью разделась для мужского журнала

Группа «ВИА Гра» впервые за долгое время снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала XXL.

Обнаженные Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер и новенькая в составе группы - Ева Бушмина украсили собой майскую обложку эротического глянца. Причем сессия получилась супер-откровенной, на некоторых снимках артистки полностью обнажены, на других их стройные фигуры прикрыты лишь прозрачной, невесомой тканью, пишут Дни.Ру.



Эффектная блондинка Ева Бушмина, которая пришла на место Татьяны Котовой, впервые участвует в такой смелой сессии. Разница в возрасте Евы с другими солистками составляет порядка десяти лет. Бушмина стала 12-й по счету участницей коллектива.

«Никакого жесткого посвящения у нас нет. Хотя стоит придумать. Но я думаю, что и без него у нас с Евой все будет в порядке и мы пойдем вперед, потому что в группе появился новый очень мощный участник», - отзывалась о Еве в интервью Альбина Джанабаева.

Совместная фотосессия коллектива опровергает прошедшие недавно слухи о том, что рыжая «ВИА Гра» решила уйти из популярного трио, участницей которого была шесть лет, ради сольной карьеры. Поговаривали, что на замену Альбине была припасена участница проходившей в Киеве «Фабрики звезд–3» продюсера Константина Меладзе Татьяна Воржева, которую называют «украинской Анджелиной Джоли».