Дочь топ-менеджера ЛУКОЙЛа умерла в результате жестоко избиения

Дочь топ-менеджера ЛУКОЙЛа умерла в результате жестоко избиения 04.05.2011

Дочь топ-менеджера ЛУКОЙЛа умерла в результате жестоко избиения

Девушка, тело которой нашли в Талдомском районе Подмосковья, скончалась после жестокого избиения.

Взгляд.ру напоминает, что погибшую могут опознать как дочь топ-менеджера ЛУКОЙЛа Викторию Теслюк. В настоящее время полиция отрабатывает бытовую версию убийства, сообщил в среду источник в правоохранительных органах.

«Эксперты установили, что у девушки был сломан нос, челюсть, выбиты зубы, на черепе обнаружено восемь переломов от удара тупым предметом - возможно, молотком», - сказал источник.

Накануне родители Теслюк не смогли принять участие в опознании, поскольку тело их дочери было сильно повреждено. Они отказались признавать в изуродованной девушке свою дочь. В настоящее время останки Теслюк переданы на фоноскопическую экспертизу. Вместе с тем, у оперативников практически нет сомнений в том, что обнаруженная 27 апреля в Талдомском районе Подмосковья девушка - это Теслюк. В частности, у нее был перстень с драгоценными камнями - точно такой же, какой носила дочь менеджера ЛУКОЙЛа.

Ранее сообщалось, что 16-летняя Виктория Теслюк, дочь 49-летнего гендиректора совместного предприятия ЛУКОЙЛа, Shell и Sinopec Роберта Теслюка, ушла из дома в деревне Грибки Мытищинского района в субботу, 26 марта. Девушка направилась к репетитору по математике в Москву, но в назначенное время там не появилась. Репетитор позвонила Виктории, та не взяла трубку. Через некоторое время телефон девушки стал недоступен. Спустя три дня следственные органы возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»).