Перед закрытием дороги Ижевск-Воткинск отремонтируют объездную через Кудрино

Перед закрытием дороги Ижевск-Воткинск  отремонтируют объездную через Кудрино 10.05.2011

Перед закрытием дороги Ижевск-Воткинск отремонтируют объездную через Кудрино

Объездная дорога, выделенная на время реконструкции трассы Ижевск-Воткинск в Удмуртии, будет отремонтирована

Соответствующее решение приняли участники выездного совещания, организованного Миндортрансом Удмуртской республики 4 мая. Как говорится на сайте ведомства, участники совещания провели осмотр предполагаемого объезда реконструируемого участка по маршруту Банное–Светлое-В. Талица–Воткинск и определили мероприятия, которые необходимо реализовать до начала реконструкции, направленные как на приведение объезда в нормативное состояние, так и на обеспечение транспортной доступности организаций и населенных пунктов, находящихся в зоне реконструкции.

В частности было решено в срок до 11 мая ликвидировать выявленные дефекты дорожного полотна, элементов дороги на всем протяжении объезда, а также свалки бытовых отходов на автомобильной дороге у населенного пункта Кудрино.

Администрацию Воткинского района обязали проинформировать через сельские администрации население, проживающее в В.Позимь, Новосоломенники, Романово, Красная Горка, Июльское, Болгуры о предстоящей реконструкции автомобильной дороги и возможных перебоях в транспортном обеспечении с Ижевском и Воткинском. Миндортрансу Удмуртии до 11 мая поручили организовать работу комиссии по перенаправлению движения транспорта по маршруту Банное-Светлое-Верх. Талица-Воткинск.