 04.06.2011
				04.06.2011
				Бывший муж Бородиной отказался платить алименты дочке
					Юрий Будагов, бывший супруг Ксении Бородиной, с которым ведущая телешоу «Дом-2» развелась в апреле 2011 года, отказывается платить алименты. 
Ксения обвинила своего мужа в том, что он не дает ей денег на содержание их общего ребенка в ответ на 
запрет вывоза Маруси за границу к морю. 
К тому же Ксения заявила, что бизнесмен, с которым она прожила три года, совсем не общается с девочкой. 
Ксения объявила во всеуслышание, что Будаков за последние три года сходил погулять с Марусей всего три раза, а после развода, вернее ещё до него, уже несколько месяцев не даёт на содержание ребёнка ни копейки, сообщают 
Евросми. 
Уставшая от постоянных угроз экс-супруга телеведущая собирается подать на него в суд на принудительную выплату алиментов. 
Юрий Будагов, со своей стороны утверждает: «Я не даю денег на ребенка, потому что я его не вижу! Пусть Ксюша подает в суд - все дела будем решать только так». Также от отметил, что его юристы уже готовят документы, чтобы подать на Ксению Бородину иск в суд с обвинениями в клевете.