Анфиса Чехова рухнула на красной дорожке под тяжестью пирожков

Анфиса Чехова рухнула на красной дорожке под тяжестью пирожков 08.06.2011

Анфиса Чехова рухнула на красной дорожке под тяжестью пирожков

На звездной дорожке премии «Муз-ТВ» телеведущая Анфиса Чехова не смогла удержаться на высоких каблуках и упала на глазах изумленной публики.

Перед этим сексапильная телеведущая успела удивить зрителей церемонии тем, что появилась на мероприятии в сопровождении четырех статных спутников с корзинками, полными аппетитных пирожков, пишут Дни.ру.

Таким нетривиальным образом она выразила поддержку претенденту на премию в номинации «Прорыв года» Артуру Пирожкову, который все-таки ее получил. Между тем его поклонница Анфиса жестоко поплатилась за свою любовь к Артуру и пирожкам. Выпечка от Анфисы пользовалась большой популярностью и у организаторов концерта, которые с раннего утра трудились на площадке, и у гостей вечера.

Появившись на звездной дорожке, Анфиса решила угостить и зрителей. Сделав движение в их сторону, пышногрудая звезда не удержала равновесия, зацепилась за шнур от камеры и рухнула на землю. Стараясь не потерять лица, Анфиса поднялась и заявила, что падалть на дорожку для нее дело привычное. «Главное – делать это незаметно. Или хотя бы красиво», – пошутила в конце вечера Анфиса.