Гоблин из «Гарри Поттера» показал член несовершеннолетней попутчице

Гоблин из «Гарри Поттера» показал член несовершеннолетней попутчице 10.06.2011

Гоблин из «Гарри Поттера» показал член несовершеннолетней попутчице

Известный всему миру «гоблин» из шестой части фильма «Гарри Поттера» приставал в поезде к 17-летней девушке.

 Если через суд будет доказана вина 40-летнего актера Николаса Рида, ему грозит тюрьма, сообщает сетевой журнал Lifestyle.

В суде девушка рассказала, что она ехала с актером в одном купе в поезде из Лондона в Лейчестер. Со слов потерпевшей, Николас сел возле прохода и положил шляпу между ног.

- Я видела, что он делает своей рукой под шляпой неприличные движения, но не могла поверить в то, что я наблюдаю, правда, – взволнованно рассказывала девушка, – Стала смотреть в окно, но происходящее отражалось в стекле. Он попробовал привлечь мое внимание, и приподнял шляпу. Его странное поведение продолжалось больше получаса.

Девушка пояснила, что она не могла выйти из купе, так как очень боялась пройти мимо странного пассажира, который к тому же был пьян.
Актер отрицает какое-либо домогательство и свое странное эротическое поведение. Он уверяет, что «шляпа просто лежала на ногах, так как из-за своего роста он не мог дотянуться до багажной полки». Отметим, что рост Николаса составляет всего 1 метр 35 сантиметров.