Президент Удмуртии получил телеграммы от Медведева и Путина

Президент Удмуртии получил телеграммы от Медведева и Путина 11.06.2011

Президент Удмуртии получил телеграммы от Медведева и Путина

Поздравительные телеграммы от президента России и председателя правительства Российской Федерации получила Удмуртская республика накануне Дня России.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии, в канун Дня России в адрес лавы республики Александра Волкова поступили поздравительные телеграммы, подписанные президентом России Дмитрием Медведевым и председателем правительства России Владимиром Путиным.

В телеграмме президента России говорится: «Уважаемый Александр Александрович! Поздравляю Вас с Днём России. Этот праздник объединяет нас вокруг незыблемых ценностей свободы и демократии, олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности, патриотизма и гражданственности.

Мы искренне любим свою Родину, гордимся её успехами и будем делать всё, чтобы укреплялся международный авторитет нашей державы, повышалась ее экономическая мощь и качество жизни людей. Желаю Вам всего самого доброго».

Председатель правительства России в своей телеграмме пишет: «Уважаемый Александр Александрович! Сердечно поздравляю Вас с Днём России. Этот государственный праздник прямо связан с историческим выбором нашего народа – началом демократических преобразований в стране. Он объединяет всех, кто искренне любит Родину, хочет видеть Россию современным передовым государством и вносит свой вклад в её развитие.

Успех всесторонней модернизации нашего общества, укрепление позиций России на мировой арене – зависят от труда, инициативы и ответственности каждого из нас. Желаю Вам и Вашим близким успехов, здоровья и всего наилучшего».