Грабитель из Кировской области избил ижевчанина на вокзале

Грабитель из Кировской области избил ижевчанина на вокзале 19.06.2011

Грабитель из Кировской области избил ижевчанина на вокзале

Двое грабителей, один из которых – из Кировской области жестко избили прохожего в районе железнодорожного вокзала столицы Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе УВД по Ижевску, 17 июня поступило сообщение о том, что около остановки «Железнодорожный вокзал» по улице Гагарина неустановленные лица наносят побои мужчине. Прибыв на место, полицейские обнаружили избитого 32-летнего мужчину. Потерпевший рассказал, что его побили и похитили денежные средства с документами, и назвал приметы нападавших.

«Благодаря слаженным оперативным действиям сотрудников вневедомственной охраны, - рассказала начальник отделения отдела по обслуживанию территории Ленинского района СУ при УВД по Ижевску Екатерина Белякова, - был задержан один из скрывшихся грабителей. Им оказался 26-летний житель Кировской области, временно проживающий без регистрации в Казани, находящийся в Ижевске проездом. Мужчина освободился из мест лишения свободы в феврале 2011 года по отбытию наказания за совершение 64 фактов краж, совершенных в Татарстане».

При задержанном преступнике были обнаружены похищенные в ходе грабежа деньги. Сотрудниками полиции принимаются меры по розыску сбежавшего грабителя и похищенных документов. Задержанный водворен в изолятор временного содержания. Решается вопрос о заключении его под стражу.