В больнице скончался ребенок из рухнувшего самолета ТУ-134 в Карелии

В больнице скончался ребенок из рухнувшего самолета ТУ-134 в Карелии 22.06.2011

В больнице скончался ребенок из рухнувшего самолета ТУ-134 в Карелии

Девятилетний мальчик, пассажир рухнувшего самолета Ту-134 в Карелии, скончался от многочисленных травм в петрозаводской больнице.

Как пишет Лента.ру таким образом общее число жертв крушения, произошедшего в ночь на 21 июня, достигло 45 человек, при этом последний погибший пока формально не опознан. По словам врачей, при госпитализации он успел представиться Антоном, а потом потерял сознание и не приходил в себя. Известно, что в катастрофе под Петрозаводском пострадала его 14-летняя сестра Анастасия. Она находится на лечении в Москве в числе остальных пятерых пострадавших, состояние которых оценивается как стабильное.

В настоящее время только семеро из числа погибших опознаны. Большинство погибших были россиянами. Среди жертв авиакатастрофы - футбольный судья Владимир Петтай и пятеро представителей компаний из области атомной энергетики.

Ранее сообщалось, что Ту-134 авиакомпании «РусЭйр» летел из Москвы в Петрозаводск. Совершая посадку в условиях плохой видимости, самолет отклонился от курса, после чего диспетчеры отправили его на второй круг. Лайнер столкнулся с землей и развалился на части.