Игоря Верника обокрали на 16 тысяч евро

Игоря Верника обокрали на 16 тысяч евро 02.08.2011

Игоря Верника обокрали на 16 тысяч евро

Известного актера и телеведущего Игоря Верника обокрали на 16 тысяч евро.

В одном из дворов по улице Красная Пресня артист, находящийся сейчас за границей, припарковал свой автомобиль «Porsche Cayenne», - сообщили «Дни.ру». Позднее в полицию обратились охранники дома и сообщили, что с кроссовера звезды пропали дорогостоящие запчасти. В настоящее время проводится опрос жителей дома. Установлено, что иномарка зарегистрирована на 22-летнюю фотомодель Дарью Стырову, невесту Верника.

Недавно телеведущий сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Влюбленные живут вместе уже несколько месяцев, а познакомились четыре года назад. Телеведущий и его подруга впервые встретились, когда Дарье было всего 18 лет. Девушка работала моделью. Поначалу отношения не складывались, так как Верника испугал слишком юный возраст красавицы.

Спустя несколько лет они снова увидели друг друга во французском посольстве. Игорь и Дарья подавали документы на визу. Тогда они поняли, что их вновь свела судьба. В новых отношениях Игорь нашел свое спасение, ведь незадолго до этого у него закончился весьма болезненный бракоразводный процесс. Со своей бывшей женой актер прожил восемь лет. У них подрастает сын Григорий.