Дочь олигарха Анна Абрамович бросила жениха

Дочь олигарха Анна Абрамович бросила жениха 10.08.2011

Дочь олигарха Анна Абрамович бросила жениха

Дочь русского олигарха, одного из самых богатых людей на планете Анна Абрамович рассталась со своим женихом и переехала к матери.

После разрыва с женихом девушка не только сменила место жительства, но и имидж, став длинноволосой шатенкой. А ведь еще в октябре 2010-го пара – Анна Абрамович и ее избранник 19-летний юрист Николай Лазарев объявили о помолвке. Миллиардеру Роману Абрамовичу уже пророчили внуков, однако не прошло и года, как пара распалась.

Как сообщает ЭГ.Ру со ссылкой на британскую Daily Mail, Анна разъехалась с Николаем, с которым уже давно жила под одной крышей, и нашла утешение в объятиях своей матери Ирины Абрамович. До этого Анна и Николай жили вместе в центре Лондона в шикарной квартире с видом на Гайд-парк. Николай Лазарев учился и работал в Великобритании на протяжении последних лет, не так давно он стажировался в одной из лондонских компаний, но в итоге отказался от продолжения карьеры в этой фирме.

Вполне возможно, что будущий супруг дочки Абрамовича рассчитывал на «семейный» бизнес и намеревался приложить свой опыт и знания под крылышком тестя. Но – не сложилось: как и предрекали многие, 19-летняя дочка Абрамовича еще слишком молода и не готова к семейной жизни.