Вес солиста «Руки вверх» Сергея Жукова перевалил за сотню кило

Вес солиста «Руки вверх» Сергея Жукова перевалил за сотню кило 10.08.2011

Вес солиста «Руки вверх» Сергея Жукова перевалил за сотню кило

Популярный певец, экс-солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков сменил имидж, резко поправившись в два раза.

Когда-то Сергей Жуков был кумиров миллионов девочек в России, а теперь его не узнать. Кумир тинэйджеров 90-х обзавелся семьей и пивным животиком. Свою новую внешность и счастливое семейство - жену и дочь – он продемонстрировал журналистам на фестивале «Новая волна» в Юрмале, пишет Эг.Ру. Очевидно, что вес Сергея двно перевалил за 100 килограммов

В прошлом году супруга Сергея – экс-солистка группы «Сливки» Регина Бурд - подарила ему сына Энджела, так что последние 12 месяцев у семейства были заполнены бессонными ночами и приятными хлопотами. Правда, малыша молодые родители с собой не взяли – по улицам Юрмалы они прогуливались с дочкой Никой.

Пока его дочка подрастает и хорошеет, ее отец, 35-летний артист ощутимо прибавляет в весе и уже давно махнул рукой на свой былой образ. Помогает ему набирать лишние килограммы и собственный ресторанный бизнес – большой гурман жуков открыл сразу несколько заведений общепита. Несмотря на богатство выбора жена Сергея продолжает оставаться в форме, и поэтому на фоне обрюзгшего Жукова смотрится очень хрупкой.