Глава Удмуртии встретится с участниками проекта «Межкультурные города»

Глава Удмуртии встретится с участниками проекта «Межкультурные города» 08.09.2011

Глава Удмуртии встретится с участниками проекта «Межкультурные города»

С представителями городов – участников проекта «Межкультурные города» 9 сентября встретится президент Удмуртии Александр Волков. Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе президента и правительства Удмуртии.

Ранее сообщалось, что в Ижевск прибыла группа представителей городов – участников проекта «Межкультурные города». В составе группы заместитель мэра города Мелитополь Юрий Онищук и глава бюджетной комиссии Городского совета Мелитополя Валерий Лябах (Украина), менеджер проектов по городскому развитию города Печ Габор Станич (Венгрия), заместитель мэра города Люблин Владимир Высоцки и руководитель отдела культурных проектов и развития Люблина Роман Жаборхель (Польша), специалист по вопросам миграции компании «Service de la cohésion multiculturelle» Мерил Жаннин (Швейцария).

В четверг гости познакомятся с достопримечательностями Ижевска, посетят Информационно-правовой центр поддержки мигрантов на базе библиотеки им. И.Д. Пастухова и примут участие в конференции «Межкультурный диалог в поликультурном пространстве Ижевска», которая пройдет в Доме дружбы народов.