Пародию на танец Медведева вырезали из эфира КВН

Пародию на танец Медведева вырезали из эфира КВН 14.09.2011

Пародию на танец Медведева вырезали из эфира КВН

Номер команды КВН с пародией на танец президента России Дмитрия Медведева был вырезан из телеэфира «Первого канала».

Ситуацию прокомментировала Пресс-секретарь президента России Наталья Тимакова. «Президент спокойно относится к своим пародиям, более того, сам в Twitter размещал ссылки на наиболее понравившиеся ему пародии на себя, поэтому я не вижу никаких проблем», – сказала Наталья Тимакова.

Так она прокомментировала сообщения о том, что телезрители не увидели номер из выступления команды КВН «Прима» на фестивале «Голосящий КиВиН» в Юрмале, отмечает Взгляд.Ру.

«Почему танца не было в эфире, мы не в курсе. Кто принимал такое решение, не знаем. На наш взгляд, там всё достаточно мило было», – признался директор команды «Прима» Владимир Тарарыкин, команда которого и придумала номер.

Кавээнщики из «Примы» спародировали Дмитрия Медведева, который танцевал на встрече с сокурсниками летом прошлого года. Видео с президентом, танцующим под песню группы «Комбинация» American boy, выложили в Интернете минувшей весной. Ролик мнговено стал хитом в Интернете – его просмотрели миллионы пользователей. В руководстве Первого канала ситуацию пока не комментируют.