Наиль Амирзянов возглавил гипермаркет «Вестер Гипер» в Ижевске

Наиль Амирзянов возглавил гипермаркет «Вестер Гипер» в Ижевске 18.08.2009

Наиль Амирзянов возглавил гипермаркет «Вестер Гипер» в Ижевске

Федеральная Сеть "Вестер" назначила новых руководителей торговых объектов, входящих в округа "Черноземье" и "Волга", в том числе сменился директор в ижевском магазине сети.

Валентина Кошелева теперь занимает должность директора гипермаркета "Вестер Гипер" в Старом Осколе с 3 августа 2009 года.
В торговых объектах округа "Волга" также прошел ряд кадровых назначений. Ольга Барышева назначена на позицию руководителя гипермаркета "Вестер Гипер" в Казани с 4 августа 2009 года. Должность директора торгового объекта в Ижевске занимает Наиль Амирзянов с 5 августа 2009 года.
Назначения прошли в рамках внутрикорпоративной политики Федеральной Сети "Вестер" по кадровой ротации, обучению и продвижению сотрудников, а также формированию кадрового резерва, сообщает ADVIS.ru. Перед новыми руководителями стоят комплексные задачи по улучшению эффективности работы и повышению прибыли гипермаркетов компании.
Для справки: в состав округа "Черноземье" Федеральной Сети входит шесть торговых объектов: подва в Воронеже и Белгороде, и по одному в городах Губкин и Старый Оскол Белгородской области. Округ "Волга" ФС "Вестер" также включает шесть магазинов: три в Казани, по одному в Набережных Челнах, Ижевске и Ульяновске.