Самой сексуальной женщиной года стала певица Рианна

Самой сексуальной женщиной года стала певица Рианна 12.10.2011

Самой сексуальной женщиной года стала певица Рианна

Самой сексуальной женщиной 2011 года журнал Esquire признал поп-певицу Рианну, фотографию которой поместил на обложку.

Лента.Ру пишет, что новый номер американской версии издания появится в продаже 16 октября. Также в свежий выпуск Esquire включена откровенная фотосессия Рианны и интервью с ней.

В интервью РиРи посетовала на то, что ненавидит кочевую жизнь поп-звезды из-за того, что приходится жить в отелях. «Во время гастрольных туров я ненавижу жить в отелях. Предпочитаю оставаться в автобусе. Я могу тут спать, принимать душ, в общем, могу тут жить каждый день. Я много тренируюсь. У меня есть личный инструктор. И он занимается со мной, где бы я ни находилась, в любом месте. Турне плохо влияют на мой обмен веществ, а мне нужно быть подтянутой и стройной», - сказала она.

23-летняя певица удостоилась титула самой сексуальной женщины за свое бесстрашие в выборе весьма необычных сценических нарядов, уверенное поведение и красивое ухоженное тело. Сама Рианна в беседе с изданием отметила, что не воспринимает себя как секс-символ.
Помимо Рианны в топ-лист попали актриса и модель Рози Хантингтон-Уайтли, певица Бейонсе, актриса Мария Белло, вратарь женской сборной США по футболу Хоуп Соло, актриса Мила Кунис, актриса Ольга Фонда, теннисистка Виктория Азаренко и другие известные женщины.