Елена Малышева подала в суд на Интернет провайдеров

Елена Малышева подала в суд на Интернет провайдеров 09.11.2011

Елена Малышева подала в суд на Интернет провайдеров

Телеведущая Елена Малышева, которая стала одной из самых популярных персон в Рунете благодаря серии скандальных роликов, обвиняет поисковики в распространении фальшивых диет от её имени.

Звезда собирается судиться с интернет-компаниями Google, Yandex, Mail и Rambler. Ведущая возмущена, что в Сети появилась куча диет от ее имени, к которым она не имеет никакого отношения, пишет «Экспресс газета».

«Весь Интернет завален «Диетами от Елены Малышевой», «Продуктами, без которых нельзя похудеть от Елены Малышевой», к которым я никакого отношения не имею, - заявила Малышева в эфире программы «Здоровье». – В настоящее время мы подаем в суд. Причем, в суд придется подавать на крупнейших провайдеров Интернета – Google, Yandex, Rambler. С некоторыми мы уже встретились и поговорили об этом. Ведь люди платят деньги за уникальное право использовать диету имени меня».

Диеты «от Малышевой «начали распространять в Интернете в начале 2011 года. Их создатели проводили онлайн-анкетирование клиентов, а за составление якобы индивидуальной программы питания брали деньги.

В Сети, между тем, гуляет не менее популярный контент с Малышевой, а именно видеоролики, на которых популярная телеведущая демонстрирует обрезание полового члена, щупает женскую грудь и мужские яички.