Линдси Лохан полностью разделась для «Playboy»

Линдси Лохан  полностью разделась для «Playboy» 08.12.2011

Линдси Лохан полностью разделась для «Playboy»

Популярная голливудская актриса Линдси Лохан разделась для эротического журнала «Playboy», откровенные снимки попали в сеть еще до выхода журнала в продажу.

За фотосессию для издания сам Хью Хефнер заплатил девушке миллион долларов, пишут Дни.Ру. На обложке изображена 25-летняя Линдси Лохан в образе незабвенной Мэрилин Монро. Причем актриса позирует совершенно обнаженной. Стратегически важные места целомудренно прикрыты спинкой стула, которая сделана в виде фирменного плейбоевского зайчика. Сама обложка журнала выполнена преимущественно в красных тонах.

Предполагалось, что впервые обложку со звездой впервые покажут 15 декабря в эфире американского ток-шоу. Однако в современном мире с развитием интернет-технологий практически уже ничего нельзя скрыть. Вот уже умельцы умудрились сфотографировать обложку журнала Playboy, который должен выйти в продажу только через две недели.

Возможно, утечка информации является не происками киберзлоумышленников, а это специальный рекламный ход менеджмента Линдси Лохан.