Солистка «Фабрики» Катя Ли оголила свой нулевой для «Playboy»

Солистка «Фабрики» Катя Ли оголила свой нулевой для «Playboy» 15.12.2011

Солистка «Фабрики» Катя Ли оголила свой нулевой для «Playboy»

Солистка популярной группы «Фабрика» Екатерина Ли снялась в эротической фотосессии для журнала «Playboy», показав поклонникам свою очень хрупкую фигуру.

Как пишет «Экспресс газета», участницы «Фабрики» не в первый раз украшают собой обложку российского издания «Playboy». В марте 2007 года группа в полном составе снялась в эротической фотосессии для легендарного мужского журнала. Легко влившись в новый коллектив, новая участница группы решила не отставать от своих коллег и теперь также снялась обнажённой для «Playboy».

Перед первой в своей жизни откровенной фотосессией солистка «Фабрики» немного волновалась. Однако съёмки прошли, по словам Кати, просто великолепно. Поклонникам «фабрикантки» будет на что полюбоваться, глядя на худенькое сексапильное тело певицы.

В январском номере «Playboy» красотка Ли предстанет в образе пиратки из популярного блокбастера «Пираты Карибского моря». Стилисты и гримёры журнала настолько хорошо постарались, что Катя стала очень похожа на героиню актрисы Киры Найтли.

Хотя певица и не обладает пышными формами Анны Семенович, она ничуть не постеснялась показать свою фигуру во всей красе. Насладиться голыми прелестями молодой певицы в полном размере и прочитать её откровения поклонники смогут в свежем номере журнала в январе наступающего года.