Декабрьские счета на оплату электроэнергии жители Удмуртии получат заранее

Декабрьские счета  на оплату электроэнергии жители Удмуртии получат заранее 29.12.2011

Декабрьские счета на оплату электроэнергии жители Удмуртии получат заранее

Счета-квитанции на оплату электроэнергии за декабрь жители Удмуртской республики в связи с новогодними праздниками получат заранее.

В связи с продолжительными новогодними праздниками, ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» доставит счета-квитанции на оплату потребленной электроэнергии жителям городов Удмуртии заблаговременно, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе предприятия.
Большая часть счетов-квитанций будет доставлена потребителям до конца этого года. Это сделано для того, чтобы наши потребители смогли спланировать свои расходы и войти в новый год без долгов.

По состоянию на начало декабря, задолженность населения Удмуртии за потребленную электроэнергию составляла 325 млн рублей.
Потребители электрической энергии, зарегистрировавшиеся в «личном кабинете» на сайте Удмуртской энергосбытовой компании (www.udmesk.ru), могут самостоятельно распечатать свои счета квитанции и оплатить их любым удобным для них способом. На сегодняшний день в «личном кабинете» зарегистрировано более полутора тысяч пользователей.