Виктория Боня рассказала, как нищая Маша Кожевникова вымогала деньги у отеля

Виктория Боня рассказала, как  нищая Маша Кожевникова вымогала деньги у отеля 16.01.2012

Виктория Боня рассказала, как нищая Маша Кожевникова вымогала деньги у отеля

Известная телеведущая Виктория Боня в передаче «Ху из Ху» на телеканале ТНТ раскрыла нелицеприятную правду о некоторых представителях шоу-бизнеса, в том числе слила компромат на Марию Кожевникову, свежеиспеченного депутата Госдумы России.

По словам Виктории, в своё время Мария Кожевникова, которая в то время ещё не была столь популярна, как сейчас и не могла позволить себе, например, оплатить счет в ресторане, считалась её подругой. Девушки даже ездили вместе отдохнуть в Дубай, где собственно и произошёл этот случай, пишут Аргументы.Ру.

Кожевникова, по словам Бони, решила подзаработать и заявила персоналу отеля, в котором отдыхали девушки, что у неё пропали 10 тысяч долларов, хотя у неё не было с собой такой суммы денег.

Возможно, афера будущего депутата Госдумы и сработала бы, но Мария не знала, что каждое посещение номера сотрудниками отеля в обязательном порядке фиксируется на камеру. Поэтому было выяснено, что кражи не было, а заявление Кожевниковой - просто попытка «подзаработать».
В заключение своей истории, Виктория Боня сообщила, что на её мобильном телефоне хранится ещё не мало компромата на Марию Кожевникову, и если он попадёт в чужие руки, то начинающему политику не поздоровится.

Кроме того, она поделилась с ведущими передачи – Степашкой и Русей, что отношения с Кожевниковой дали трещину из-за того, что к моменту знакомства Боня уже была звездой, а Маша еще нет. И после тусовок в газетах писали «Боня с подругой», что Кожевникову, по словам Виктории, дико бесило.

Боня прошлась и по другим своим заклятым подругам. Например, сообщила, что у Алены Водонаевой корона выше крыши, но ведет она себя аморально – выкладывает в сеть неприличные фото с нецензурной бранью, а Ольгу Бузову в светской тусовке иначе как дурой, по другому никто никак не называет.