Актриса Анна Снаткина шокировала сменой имиджа

Актриса Анна Снаткина шокировала сменой имиджа 31.01.2012

Актриса Анна Снаткина шокировала сменой имиджа

Актриса Анна Снаткина на одном из недавних светских мероприятий своим появлением потрясла коллег и поклонников - скромная шатенка в прошлом она внезапно перекрасилась в соблазнительную блондинку и полностью сменила имидж.

Популярная актриса так и не сказала, почему вдруг решила поменять свой образ, но перевоплощение удалось на все 100%, ведь ее не узнали даже знакомые. От прежней скромной шатенки не осталось и следа, пишет «Экспресс-газета».

Анна появилась на одной из светских тусовок с уложенными светлыми волосами теплого оттенка, одетая в черное платье с декольте и разрезом сбоку, оголяющем ножку выше колена. Артистка с удовольствием демонстрировала свежеприобретенный загар на экзотических островах и улыбалась. Образ дополняла черная лента на шее, украшенная крупной брошью, и сияющие серьги. Гламурные наблюдатели от нового образа актрисы не в восторге - мало того, что он добавил Снаткиной несколько лет, так еще и модным назвать его нельзя - и платье и аксессуары отдают нафталином.

Между тем, в  новом образе у Снаткиной нет отбоя от предложений: актриса занята сразу в нескольких проектах. Одна из последних ее работ – сериал «Не плачь по мне, Аргентина!», который недавно стартовал на Первом канале.