Оксана Федорова родит за 350 тысяч рублей

Оксана Федорова родит за 350 тысяч рублей 31.01.2012

Оксана Федорова родит за 350 тысяч рублей

Ведущая программы «Спокойной ночи, малыши!» Оксана Федорова не поедет рожать за границу, а доверит появление своего первенца на свет отечественным врачам.

Случится прибавление в семье начинающей певицы и офицера ФСБ Андрея Бородина в конце зимы. Скорее всего, рожать Оксана будет в Центре планирования семьи, где она проходила обследование еще до беременности, пишут Рaparazzi.ru.

Известно, что ведение беременности и роды здесь по программе VIP обойдутся Оксане в сумму не меньше 350 тысяч рублей. Будущая мама и ее муж уверены, что российские врачи куда лучше западных. Также принципиально телеведущая отнеслась и к определению пола ребенка: Федорова не желает узнавать заранее, кто у нее родится.

«Какая разница, кто будет. Девочка, мальчик, главное, чтобы родился человек, — прокомментировала свою позицию Оксана. — Я благодарю Бога за то, что он дал мне возможность стать мамой, почувствовать на себе это чудо. Сейчас у меня, возможно, один из самых лучших периодов жизни».
На том, чтобы Оксана рожала в России, настоял ее супруг, бывший начальник организационно-инспекторского отдела Департамента управления делами и кадров Министерства природных ресурсов, а ныне — сотрудник Администрации Президента Андрей Бородин.