Глазовские хоккеисты одержали две победы на своем льду

Глазовские хоккеисты одержали две победы на своем льду 06.02.2012

В выходные глазовский хоккейный клуб «Прогресс» провел последний в этом сезоне домашний тур первенства России по хоккею с шайбой среди клубных команд дивизиона «ЗАПАД».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации города, глазовчане на своем льду принимали новочебоксарский «Сокол».
В первой игре, уступая по ходу встречи 0:1, глазовчанам удалось переломить ход матча и забросить в ворота гостей четыре шайбы. Итоговый счет — 4:1.

В ответной встрече первыми счет открыли уже хозяева. Во втором периоде в промежутке менее десяти минут были заброшены три шайбы. До перерыва гостям удалось сократить отставание на одну шайбу. Итог 4:2.

После 48 игр «Прогресс» имеет в своем активе 35 очков и занимает 13 строчку турнирной таблицы. Последние два тура глазовчане проведут на выезде 12–13 февраля против Липецка и 16–17 февраля против Тамбова.