День открытых дверей в ИжГТУ

День открытых дверей в ИжГТУ 20.04.2009

День открытых дверей в ИжГТУ

Факультет рекламы и дизайна Ижевского государственного технического университета приглашает учащихся выпускных классов школ, лицеев, колледжей, техникумов, а также родителей и педагогов на день открытых дверей, который состоится 25 апреля.

Факультет рекламы и дизайна осуществляет подготовку квалифицированных специалистов по современным направлениям, находящимся на стыке науки и искусства, технологии и дизайна. Обучение проводится в системе высшего профессионального образования по уникальным для нашего региона специальностям: "Искусство интерьера" (специализация "Художественное проектирование мебели"), "Технология художественной обработки материалов", "Реклама" (специализации "Художественный дизайн в рекламе" и "Рекламный менеджмент"). С сентября 2009 года на факультете рекламы и дизайна начинается подготовка бакалавров по направлению "Полиграфия" (специализация "Технология и дизайн упаковочного производства").
Более 25 процентов выпускников факультета получают дипломы с отличием. На факультете открыта аспирантура по специальности "Техническая эстетика и дизайн".
В программе Дня открытых дверей: встречи с руководством университета, факультета, ознакомление с учебным процессом, включая посещение художественных мастерских, лабораторий, выставки, проведение мастер-классов по всем специальностям факультета рекламы и дизайна. Начало в 10.00 часов в ауд.420 второго корпуса ИжГТУ (ул. Студенческая, 48).