Николай Караченцов срочно нуждается в помощи

Николай Караченцов срочно нуждается в помощи 23.09.2009

Николай Караченцов срочно нуждается в помощи

27 октября Николаю Караченцову исполнится 65 лет, в день своего юбилея актер мечтал выйти на сцену, но от него отвернулись все его друзья.

По данным Шоубиза, коллеги Николая Петровича Анатолий Белый и Сергей Мигицко согласились вместе с ним сыграть в спектакле "Люблю - и больше ничего". Караченцов намеревался впервые за время долгой болезни выйти на сцену и активно готовился к дебюту – занимался восстановлением речи с лучшими врачами.

Однако спектакль пришлось отменить буквально за месяц до премьеры спектакля из-за нехватки денег. Продюсерский центр "Московская правда" и его руководитель Шод Муладжанов отказались продолжать заниматься постановкой, аргументировав свой отказ отсутствием денег. Судя по всему, продвижением спектакля они и не занимались. Ведь за три недели до юбилея в театре не было продано ни одного билета на спектакль.

До сих пор никто из многочисленных знакомых друзей и просто армии поклонников артиста не протянул ему руку помощи. Возможно, мечта актера вернуться на театральные подмостки так и не исполнится.