Самый завидный холостяк России Павел Буре женился на модели из Татарстана

Самый завидный холостяк России Павел Буре женился на модели из Татарстана 12.10.2009

Самый завидный холостяк России Павел Буре женился на модели из Татарстана

10 октября легенда мирового хоккея Павел женился на 23-летней модели Алине Хасановой из Набережных Челнов.

Свадьба состоялась в столичном банкетном зале «Сафиса». 38-летний хоккеист организовал торжество только исключительно для гостей, ведь пара официально поженилась 10 октября прошлого года в Майами. Как стало известно Life News, Алина и Павел за месяц лично приезжали в банкетный зал, чтобы выбрать для гостей меню и концертную программу. В этот вечер на столах преобладали блюда татарской кулинарии - перемечи (пирожки с мясом), кыстыбый (пироги с картошкой) и шашлыки из баранины. Собравшихся развлекали Александр Маршал, Юрий Николаев, Катя Лель.

Поздравить молодоженов приехали наставник Буре заслуженный тренер Виктор Тихонов, президент Федерации хоккея Владислав Третьяк с супругой, Леонид Ярмольник с женой Оксаной, Диана Гурцкая с мужем Петром Кучеренко и братом Робертом. Кроме них, в зале были замечены Борис Моисеев, Александр Песков, группа «На-На» в полном составе, Дана Борисова и Катя Лель.
По некоторым данным, супруга Буре находится в интересном положении и возможно совсем скоро у Павла появится сын или дочка.