В Удмуртии составлен фоторобот преступника, укравшего 2 миллиона рублей у кассира почты

В Удмуртии составлен фоторобот преступника, укравшего 2 миллиона рублей у кассира почты 12.11.2009

В Удмуртии составлен фоторобот преступника, укравшего 2 миллиона рублей у кассира почты

В Удмуртской республике продолжаются поиски преступников, которые ограбили кассира почты, выхватив у нее сумку с двумя миллионами рублей, предназначавшимися для пенсионеров.

Напоминаем, что 6 ноября около 08:30 неустановленные лица, находясь у здания дополнительного офиса Можгинского отделения Сбербанка РФ на ул. Колпакова в селе Грахово на автомобиле ВАЗ-2112 совершили наезд на кассира филиала ФГУП «Почта России». Применив насилие не опасное для жизни и здоровья, они открыто похитили у нее сумку с денежными средствами в размере 2,1 млн. рублей. Таким образом, злоумышленники, действуя по предварительному сговору с целью открытого хищения чужого имущества, причинили Управлению федеральной почтовой связи Удмуртской Республики материальный ущерб в особо крупном размере.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий составлен фоторобот и установлены приметы одного из мужчин, подозреваемых в ограблении.
Приметы: возраст 30-35 лет, рост 170-175см, плотного телосложения, лицо круглое, волосы короткие темные, нос средний прямой, был одет в матерчатую черную куртку, вязаную черную шапку. Прошу ориентировать личный состав на розыск и задержание данного лица.

Если вы видели этого мужчину или располагаете какой-либо информацией о его местонахождении, незамедлительно звоните в дежурную часть МВД по Удмуртии по тел. «02» или в Управление уголовного розыска МВД по УР по тел.: (3412)934-445.