В Ижевск приехали студенты и преподаватели из Венгрии и Бельгии

В Ижевск приехали студенты и преподаватели из Венгрии и Бельгии 06.05.2009

В Ижевск приехали студенты и преподаватели из Венгрии и Бельгии

С 7 по 16 мая на факультете менеджмента и маркетинга Ижевского государственного технического университета пройдет традиционная международная неделя, в которой примут участие студенты и преподаватели из Венгрии и Бельгии.

Вот уже в течение трех лет такие международные недели проходят ежегодно в ИжГТУ и Колледже современных экономических наук (Татабанья, Венгрия) в рамках академического обмена между вузами. На днях студенты факультета менеджмента и маркетинга Ижевского гостехуниверситета под руководством доцента кафедры менеджмента ИжГТУ Ирины Тестовой вернулись из Татабаньи, где стали участниками венгерской международной недели.

Теперь, принимая представителей Колледжа современных экономических наук, "ответную" неделю проводит ИжГТУ. В этом году в ней также примет участие преподаватель Католической высшей школы Кемпен (Бельгия) Мария Ван Бейлек, которая прочтет лекции на факультете менеджмента и маркетинга.
Международная неделя начнется 7 мая презентацией Колледжа современных экономических наук. Далее в течение нескольких дней на факультете менеджмента и маркетинга пройдут лекции преподавателей для студентов, учебные семинары, а также состоится знакомство гостей города с некоторыми его предприятиями и культурными достопримечательностями.