Ижевский вуз проводит день открытых дверей для будущих специалистов по рекламе

Ижевский вуз проводит день открытых дверей для будущих специалистов по рекламе 23.11.2009

Ижевский вуз проводит день открытых дверей для будущих специалистов по рекламе

29 ноября факультет рекламы и дизайна Ижевского государственного технического университета проводит День открытых дверей и приглашает будущих абитуриентов познакомиться с уникальными для Удмуртской республики  (Ижевск) специальностями.

Как сообщают в пресс-службе вуза, на факультете рекламы и дизайна идет подготовка по четырем специальностям и направлениям: "Технология художественной обработки материалов", "Искусство интерьера" (специализация "Художественное конструирование мебели"), "Реклама" (специализации "Художественный дизайн в рекламе" и "Рекламный менеджмент"), ""Полиграфия" (профиль "Технология и дизайн упаковочного производства"). Сейчас здесь обучается свыше 800 студентов.

Участникам Дня открытых дверей будет предоставлена возможность посетить художественные мастерские, лаборатории и учебные аудитории факультета, познакомиться с выставкой учебно-творческих работ студентов, узнать об условиях поступления на факультет, задать интересующие вопросы руководству факультета и ведущим преподавателям, пообщаться с выпускниками и студентами факультета. У
Факультет рекламы и дизайна ждет учащихся школ, лицеев, колледжей, техникумов, а также родителей и педагогов. Начало Дня открытых дверей – в 11.30 в ауд. 420 второго учебного корпуса ИжГТУ.