На Всероссийской ярмарке в Удмуртии пройдут дегустации и конкурсы

На Всероссийской ярмарке в Удмуртии пройдут дегустации и конкурсы 26.11.2009

На Всероссийской ярмарке в Удмуртии пройдут дегустации и конкурсы

В Удмуртии продолжается прием заявок на участие во Всероссийской ярмарке в Ижевске, которая пройдет 18-21 декабря 2009 года.

По данным на 24 ноября предварительный список участников ярмарки составляет 78 предприятий из разных уголков России - Москва, Санкт-Петербург, Московская, Ульяновская, Кировская, Челябинская, Нижегородская, Тамбовская, Тверская области, Пермский край, Башкирия, Татарстан. Как правило, на специализированных выставках появляются новые деловые контакты, заключаются протоколы о намерениях, контракты, происходят продажи продукции.

В рамках ярмарки 18 ноября состоится День оптовика. Цель данного мероприятия - содействие в расширении рынков сбыта продукции, налаживании партнерских связей между производителями и дилерами, оптовыми покупателями. Предприятия, заинтересованные в развитии новых деловых связей, в ходе презентаций, дегустаций, демонстрационных показов смогут представить достоинства своей продукции, а приглашенные специалисты, оценив ее, возможно, придут к решению о дальнейшем сотрудничестве. 20 декабря – Детский день, в рамках которого родители с детьми примут участие в интерактивной конкурсной программе. «Территория Нового года» украсит ярмарку в течение всей ее работы и даст возможность населению приобрести необычные подарки к празднику. «Сделано в Удмуртии» соберет на выставке производителей республики.