Ижевские железнодорожники готовят новогоднюю сказку

Ижевские железнодорожники готовят новогоднюю сказку 08.12.2009

Ижевские железнодорожники готовят новогоднюю сказку

Музей истории Ижевского отделения Горьковской железной дороги (Ижевск, Удмуртия) проводит конкурс детских творческих работ «Новогодняя сказка».

 Участники – дети работников Ижевского отделения ГЖД. На конкурс принимаются работы, выполненные в самых разных техниках: коллажи, рисунки, поделки, батик и даже стенгазеты. 23 декабря в музее в рамках конкурса откроется выставка, и все желающие смогут увидеть «Новогоднюю сказку». Лучшие произведения детского творчества будут отмечены призами руководства отделения. В свою очередь, сотрудники музея также готовятся к Новому году: с 23 декабря здесь будут проходить праздничные театрализованные представления, а в преддверии Рождества состоится мастер-класс по оригами, где дети смогут научиться создавать фигурки ангелов.

Руководство Ижевского железнодорожного вокзала также проводит конкурс детских рисунков, посвященных Новому году. Участники – дети железнодорожников Удмуртской республики. По традиции, конкурсные работы будут собраны в праздничную экспозицию в зале ожидания, где их смогут увидеть все пассажиры, прибывающие на Ижевский вокзал.