В Удмуртии состоится молодежная конференция трезвеннических сил

В Удмуртии состоится молодежная  конференция трезвеннических сил 29.12.2009

В Удмуртии состоится молодежная конференция трезвеннических сил

Новый год еще не начался, в Центре детского творчества Воткинска и в Воткинском педагогическом колледже уже готовятся к детско-юношескому фестивалю авторской песни «Капель».

Фестиваль пройдет с 5 по 7 февраля 2010 года при поддержке региональной общественной организации «Барды Удмуртии», отдела по делам молодежи администрации Воткинска и Министерства по делам молодежи Удмуртской республики (Ижевск). В рамках фестиваля проводится молодежная конференция трезвеннических сил Удмуртии и Поволжского федерального округа с целью координации действий общественных движений бардов и трезвеннических сил при подготовке к XVII республиканскому фестивалю авторской песни «Бабушкина дача», который состоится 18-20 июня 2010 года.

В программе фестиваля: творческие мастерские; авторское выступление Евгения Лисицына; конкурсный концерт; вечер бардовской песни для гостей, участников фестиваля и жителей Воткинска; «Страна! Знай своих героев» - награждение и концерт лауреатов и дипломантов фестиваля «Капель»; «Супербард фестиваля» - концерт Рамиля Бадамшина из Уфы; концерт мастеров; мастер-класс Андрея Бабушкина для конкурсантов, преподавателей и руководителей кружков гитары; заключительный концерт-лекция бардов и трезвеннических сил о ЗОЖ; круглый стол руководителей делегаций городов, общественных движений на тему: «Взаимодействие бардовских и трезвеннических сил. Перспективы сотрудничества»; показательные выступления любителей плавания в ледяной воде в акватории Воткинского пруда.