Суд признал ижевский банк «Первомайский» банкротом

Суд признал ижевский банк «Первомайский» банкротом 13.01.2010

Суд признал ижевский банк «Первомайский» банкротом

Арбитражный суд Удмуртской республики вынес решение о банкротстве Общества с ограниченной ответственностью «Коммерческий банк «Первомайский» (ООО «Комбанк «Первомайский»).

Функции конкурсного управляющего возложены на государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов», расположенную в Москве.
Требования кредиторов с приложением подлинных документов либо их заверенных копий, подтверждающих обоснованность этих требований, или вступивших в законную силу судебных актов, необходимо направить представителю конкурсного управляющего по адресу: 426076, Удмуртия, Ижевск, ул. Ленина, 44а.

Реестр требований кредиторов будет закрыт по истечении 60 дней с даты первого опубликования официального сообщения о банкротстве в газете «Коммерсантъ» или в «Вестнике Банка России». Реестр требований кредиторов для целей предварительных выплат кредиторам первой очереди будет закрыт по истечении двух месяцев с даты первого опубликования. Владельцам имущества, находящегося на хранении в ООО «Комбанк «Первомайский», предлагается обратиться за его истребованием по адресу расположения представителя конкурсного управляющего. Более подробную информацию о ходе конкурсного производства можно получить по телефону горячей линии: 8-800-200-08-05 или направив запрос на электронную почту: credit@asv.org.ru.

Напоминаем
, что 14 сентября 2009 года  ижевский банк "Первомайский" подал заявление о признании его несостоятельным, то есть банкротом.