 29.01.2010
				29.01.2010
				Удмуртских женщин вылечат за неделю
					Управление здравоохранения Администрации Ижевска  начало подготовку к Неделе женского здоровья, приуроченную к Всемирному дню семьи.
Основная идея проводимых мероприятий - забота и профилактика женского здоровья, сообщают в Администрации столицы Удмуртии.  Мероприятия направлены на раннюю диагностику гинекологических и онкологических заболеваний (в том числе заболеваний молочных желез), профилактику инфекций, передаваемых половым путем, поддержание физической формы.
В качестве партнеров для участия в Неделе женского здоровья приглашаются общественные организации, фитнес-центры и спортивные клубы, Центры красоты и здоровья, частные медицинские организации, издательские организации Удмуртской республики.  Свои предложения по участию в мероприятиях Недели необходимо направить в Управление здравоохранения Ижевска  до 10 февраля. Акция пройдет с 11 по 15 мая 2010 года.