Джоли и Питт подают иск на журналистов, которые пытались их развести

Джоли и Питт подают иск  на журналистов, которые пытались их развести 09.02.2010

Джоли и Питт подают иск на журналистов, которые пытались их развести

Самая красивая пара Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт , которую журналисты едва не развели, подает судебный иск против британского таблоида News of the World.

Именно эта газета первой написала, что они якобы собираются расстаться, сообщает Лента.  По словам представителей адвокатской конторы Schillings, представляющей интересы Джоли-Питта, Бранджелина требовала от таблоида снять статью из номера и извиниться за "ложные и являющиеся вторжением в личную жизнь утверждения, которые позже были растиражированы другими масс-медиа". Так как газета не откликнулась на их предложение, адвокаты посоветовали влюбленным подать на нее в суд. Напоминаем, что тогда газета написала, что супруги подписали соглашение о разделе имущества, оцениваемого почти в треть миллиарда долларов, и шестерых детей.

Никаких подробностей иска пока не известно. Сразу же после появления публикации в британском таблоиде сразу несколько людей из близкого окружения самой известной голливудской пары заявили, что слухи о их расставании не соответствуют действительности. Сами Брэд Питт и Анджелина Джоли никак не прокомментировали слухи о "разводе".

Любовь между Питтом и Джоли вспыхнула в 2004 году на съемках приключенческой комедии «Мистер и миссис Смит», в которой они играли главные роли. Оба уже состояли в браке, и у обоих были громкие разводы. К тому времени у Анжелины Джоли было две попытки создать семью, а Брэд Питт был 4,5 года счастливо женат на Дженнифер Энистон.