Презентация единственных в России уникальных белых львов пройдет в зоопарке Ижевска

Презентация единственных в России уникальных белых львов  пройдет в зоопарке Ижевска 16.02.2010

Презентация единственных в России уникальных белых львов пройдет в зоопарке Ижевска

Предстоящие февральские дни в Ижевском зоопарке будет жарко. Каждый день для посетителей припасена культурно-развлекательная программа, сообщает пресс-секретарь зоопарка Удмуртии Юлия Сакерина.

Так, например, 20 февраля с 10 до 14.00 здесь состоится интеллектуально-развлекательное шоу: «Познакомимся поближе» для знатоков и любителей животного мира. Презентация единственных в России уникальных белых львов пройдет в 13:00.  21 февраля в зоопарке состоится зарница или Марш-бросок «Дневной дозор». Принять участие в мероприятии могут жители Ижевска и Удмуртии по предварительным заявкам.

22 февраля среди обитателей ижевского зоопарка пройдет праздник «Олимпийские резервы» - в поддержку нашей команды на олимпиаде в Ванкувере. Мини-олимпийские игры будут организованы для всех гостей зоопарка. Начало мероприятия: 14:00.

23 февраля обитатели зоопарка будут отмечать День защитников Отечества. Здесь состоится торжественное вручение медалей ветеранам Октябрьского района в честь празднования 65-летия победы в рамках программы «Мы помним Ваши имена». Кроме того, будут организованы соревнования среди представителей сильного пола за звание «Самый, самый…» и конкурс рисунков для юных художников. Мероприятие пройдет с 13:00 до 15:00