Русская модель обокрала Хилтон на 1,6 млн долларов

Русская модель обокрала Хилтон на 1,6 млн долларов 29.02.2012

Русская модель обокрала Хилтон на 1,6 млн долларов

Сестра известной тусовщицы Пэрис Хилтон Никки стала жертвой россиянки, которая работала у нее секретарем.

Россиянка для начала завела теплые отношения с ее мужем, а потом украла из семьи порядка 1,6 миллиона долларов, пишут Дни.Ру.

Коварной воровкой оказалась русская 27-летняя девушка по имени Рената Шамракова. Вообще-то, в Америке девушка работала моделью и актрисой, и каким-то образом совмещала свою карьеру с работой секретарем звездного семейства Хилтон. 

Как выяснилось, за год предприимчивая девица умудрилась сойтись настолько близко с мужем сестры Пэрис Хилтон Никки, которого зовут Тодд Майстер, что свободно пользовалась его элитной кредиткой. Мало того, одну из кредитных карт миллионеров Рената оформила на себя.

Она включила себя в качестве второго пользователя элитной «черной» карты American Express, которых в мире не более 100 тысяч, с правом кредита на 150 тысяч долларов, которой владел Майстер.

До своего ареста Шамракова умудрилась незаметно накупить драгоценностей, предметов интерьера и объехать весь мир, останавливаясь при этом в лучших отелях. Ее общий расход составил 1,6 миллиона долларов. Тодд Майстер на регулярные отчисления со своей карты не обращал никакого внимания.


Когда же обман раскрылся, Ренате предъявили весьма внушительные обвинения: хищение в особо крупных размерах, хранение краденого, похищение личных данных и попытка уничтожить вещественные доказательства. Сейчас девушка находится под арестом, суд состоится в начале марта.