«Фруктовый кефир» подадут бесплатно читателям «Известия Удмуртской республики»

«Фруктовый кефир» подадут бесплатно читателям «Известия Удмуртской республики» 15.03.2012

«Фруктовый кефир» подадут бесплатно читателям «Известия Удмуртской республики»

Жители Удмуртской республики получили возможность бесплатно сходить на концерт группы «Фруктовый кефир».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы концерта, он состоится 16 марта в ижевском клубе «Эль Боско». Подарок городу сделал руководитель проекта «Свежий воздух» Антон Янцен. 

Кстати, посмотреть концерт можно будет совершенно бесплатно. Вход в клуб со свежим номером газеты «Известия Удмуртской республики» от 14 марта будет свободным. Ищите номер, который станет для ценителей современной музыки пригласительным билетом, во всех отделениях почты, киосках и магазинах города. Присоединяетесь к акции - На «Свежий воздух» со свежими «Известиями…»

Фруктовый кефир — российская музыкальная группа из Ростова-на-Дону, начавшая свой путь в 2001 году. Стиль музыки группы — смесь фанка, джаза, гранжа, арт-рока и хип-хопа. Музыканты, в большинстве своём, имеют джазовое образование. Дискография группы насчитывает 3 альбома. Название группы связано со строчкой из популярной песни группы «Машина Времени» «Не стоит прогибаться под изменчивый мир»: «… и жизнь его похожа на фруктовый кефир». Первый альбом группы «Фруктовый кефир» выпущен в 2005 году.