Кейт Мосс закидала чипсами голливудскую актрису Гвинет Пэлтроу

Кейт Мосс  закидала чипсами голливудскую актрису Гвинет Пэлтроу 21.03.2012

Кейт Мосс закидала чипсами голливудскую актрису Гвинет Пэлтроу

Топ-модель Кейт Мосс закидала чипсами голливудскую актрису Гвинет Пэлтроу в ответ на нелюбезное высказывание о ее внешности.

Неприятный инцидент произошел в Мексике, где отмечал свой день рождения английский миллиардер Филипп Грин, пишут Дни.Ру. Ссора произошла накануне большой вечеринки, во время вечерней пробежки Гвинет Пэлтроу, которая в отличие от Кейт Мосс является ярой сторонницей здорового образа жизни и занятий спортом.

Как сообщают западные журналисты, Кейт Мосс бросила вслед бегущей Гвинет Пэлтроу язвительное замечание. Модель прогуливалась по берегу океана в компании пакетика чипсов и поинтересовалась у актрисы, зачем Гвин себя так истязает. Пэлтроу, которая, видимо, была не в настроении, едко ответила: «Чтобы не выглядеть так, как ты, когда состарюсь!»

В ответ на это Кейт Мосс мгновенно вспылила. Зная, что Пэлтроу ест исключительно здоровую органическую пищу, возмущенная топ-модель кинула в Гвинет тот самый пакет чипсов и крикнула: «Да пошла ты! Лучше поешь углеводов!» Пэлтроу на это ничего не ответила и продолжила свою пробежку.