Безголосая Елена Ваенга записала видеообращение для своих фанатов

Безголосая Елена Ваенга записала видеообращение для своих фанатов 11.05.2012

Безголосая Елена Ваенга записала видеообращение для своих фанатов

Потерявшая голос певица Елена Ваенга записала видеообращение для своих поклонников, где рассказала о причинах своего вынужденного отпуска.

В настоящее время Елена Ваенга не может выходить на сцену, но не смогла удержаться от общения с фанатами. Она записала видеообращение, в котором рассказала о причинах отпуска, пишут Папарацци.

«Я и весь мой коллектив приносим свои извинения за то, что отменили концерты. Я заболела, - призналась артистка. Но ничего страшного и трагедийного в этом нет. Причина единственная – физическое повреждение голосовых связок. Поверьте. Я не смогу петь месяца полтора, может два. Организаторы вернут все деньги. А я обещаю вскоре вернуться на сцену, ведь я всегда держу слово и долги возвращаю».

«Люди ждали, покупали билеты. Черт с ней, с моей зарплатой, не помру, - разоткровенничалась потом Ваенга в своем дневнике. - Лежу сейчас в комнате одна, пялюсь в стенку и реву. Понятно, что здоровье дороже. Но мне людей жалко. И себя».

Отметим, что слухи о беременности Ваенга не подтверждает. Она лишь говорит, что теперь больше занимается здоровьем и правильно питается.